VR Бесплатно

Чтобы порадовать наших новых подписчиков, мы рады предложить вам специальный подарок! Подпишитесь на наш Instagram, и получите 10 минут абсолютно бесплатной игры в VRG.HUB

Продолжение

VR Group x Бар BackDoor

бар Бэкдор (Бэкдур) - киберспортивный бар в Минске

Хотим представить наших главных партнеров и соседей — киберспортивный Бар BackDoor. BackDoor — место для фанатов киберспорта, видеоигр, настолок и, конечно же, вкуснейших бургеров и локального крафтового пива, находящееся прямо за стенкой нашего VR Хаба! Что происходит в баре Sports трансляции по всем популярным играм (СS:GO, Dota 2, LoL, PUBG,…

Продолжение

VR Group x Альфа Банк

партнерство VR Group и Альфа Банк

У кибертусовки в Минске открылся свой бар, и, по совместительству, наш партнер — BackDoor на Октябрьской 16/3: лайвы чемпионатов, видеоигры и настолки, гик-артефакты… и бургеры, конечно. Хватайте свою карту AlfaCyber и го изучать место силы киберспорта! Когда затестите BackDoor и AlfaCyber Бургер, не забудьте зайти в соседнее помещение: там вас ждёт команда…

Продолжение

VR Group x БНБ-Банк

bnb-bank

Партнерская программа VR Group и Беларусcкого Народного Банка обеспечит вас бонусом и скидками при расчете карточкой

Продолжение

28.08.2019 VR Хаб работает в закрытом режиме

vr group Минск

Дорогие посетители и сердечные гости VRG — информируем, что 28 августа с 19:00 до 22:00 VR hub работает в закрытом режиме. Мы будем отмечать День Рождения! 🙂 28 августа сообщество byGIS будет отмечать 15-летие своего проекта OpenStreetMap. Разработчики и энтузиасты геоинформационных систем и открытых карт собираются на базе EventSpace.by уже…

Продолжение

VR на празднике Тбилисоба 24 августа 2019

тбилисоба минск 2019

В беларусской столице 24 августа проходил масштабный, уже традиционный фестиваль грузинской культуры – «Тбилисоба». Этот праздник проходит в Минске уже пятый год подряд, и граница лета и осени — самое душевное время для него. Отмечать «Тбилисоба» в белорусской столице решили после того, как Минск и Тбилиси стали городами-побратимами в 2015…

Продолжение

Мы перезжаем.. Встретимся 28 июня на Октябрьской!

переезд клуба VR Group и открытие нового пространства виртуальной реальности в Минске

В нашем новом пространстве Вас ждет нечто интересное! Нашим гостям мы предложим новая крутая локация намного больше места внутри для больших и дружных компаний 6 комплектов HTC Vive / PRO комфортная зона отдыха с проектором Sony Playstation VR (чтобы передохнуть от настоящего VR) Вкусные крафтовые бургеры и напитки на любой…

Продолжение

Пижамная вечеринка в Богеме

новогодний корпоратив Гисмарт в Богеме

В случае с новогодним корпоративом для IT-компании, значение имеет все — от обстановки места проведения, до того, какую именно атмосфру заказчик пожелает создать… Ведь это то, что весь год будет напоминать сотрудникам о том, как здорово им работается в компании и поднимать их дух для выполнения новых крутых задач! Неформальная…

Продолжение